Ирина, добрый вечер, напишите, пожалуйста, сколько я Вам всего должна.
Не могу понять из таблички, там 104 и еще 11. Вы за прошлую посылку не получили 11 рублей? Или что это? ![]()
Ириш, и я не поняла, должна или нет?
ой, все нашла)))
Сообщение отредактировал Cheli - 7 сентября 2012 23:50
ира. спасибо большое.. балетки понравились. я тебе позже скину номер карты , если в европейских брендах не подберу ничего. то что хотелось бы приобрести, размеров уже нет . только карта не городская . учитывай это. Там за минусом где-то около рубля получится.
Сообщение отредактировал женя - 8 сентября 2012 16:18
Ирина добрый день! Отправила 290 рублей с карты 6390***5821 в 12:47 за доставку. Жду кодовое слово! Спасибо!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |