ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #221 1 сентября 2017 21:20 занимайте пристрой
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #222 2 сентября 2017 10:13 ап
ЯроМирочка Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 34 + Сообщений: 888 Спасибо: 154 Сообщение #223 3 сентября 2017 18:00 Не могу отправить деньги по счёту,пишет неверная сумма номера карты
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #224 4 сентября 2017 21:47 Цитата: ЯроМирочкаНе могу отправить деньги по счёту,пишет неверная сумма номера карты по номеру карты переводите?
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #225 4 сентября 2017 21:47 См пристрой!!!!!
ЯроМирочка Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 34 + Сообщений: 888 Спасибо: 154 Сообщение #226 4 сентября 2017 22:20 ОлесяГорди, да,сначала копировала,потом списала и сама набрала,эффект одинаковый
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #227 6 сентября 2017 11:36 ПРИСТРОЙ!!!!!! 1207р с орг 32 размер 48 размер 775р с орг
мамасони Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 16 + Сообщений: 125 Спасибо: 33 Сообщение #228 7 сентября 2017 16:16 KUOMA *Titan Punainen в наличие или под заказ-интересует 35 р.
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #229 8 сентября 2017 12:09 мамасони,под заказ
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #230 8 сентября 2017 12:10 Жду отправку
Елена Макс Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 38 + Сообщений: 1793 Спасибо: 380 Сообщение #231 9 сентября 2017 08:59 Ду! Когда примерно придет заказ, выкуп 3?
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #232 13 сентября 2017 23:05 Девочки, надеюсь на след неделе приедет
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #233 14 сентября 2017 22:18 Посылка выехала, ожидаю 20,21 сент. По сдаче в цр отпишусь.Смотрите пристрой
NatikET Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 44 + Сообщений: 1215 Спасибо: 506 Сообщение #234 15 сентября 2017 11:46 Добрый тдень, оставила заказ
Дарья Юрьна Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 117 + Сообщений: 868 Спасибо: 360 Сообщение #235 15 сентября 2017 20:15 Добрый вечер! Оставила заказ на боты Джонатан. Размеры все есть?
Дарья Юрьна Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 117 + Сообщений: 868 Спасибо: 360 Сообщение #236 19 сентября 2017 21:29 Перезаказала Куому)
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #237 19 сентября 2017 21:43 В суб в ЦР!
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #238 19 сентября 2017 21:43 Счета за доставку в среду-четв
Дарья Юрьна Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 117 + Сообщений: 868 Спасибо: 360 Сообщение #239 21 сентября 2017 18:17 Олеся, добрый вечер. Скажите, когда приблизительно ждать сапожки?
ОлесяГорди Новичок 0 Гости Репутация: - 0 + Сообщений: 0 Спасибо: 0 Сообщение #240 22 сентября 2017 15:13 Дарья Юрьна,жду ответа от новичков, участвующих в теме, до воскр. Если заказы не подтвердятся, минималка еще не набрана.