Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Здравствуйте. Выкуп прошел, а мой товар вы не выкупили? Вроде сбор ряда не требует и в наличии на сайте? Очень жду
#2124349
#2122451
Сообщение отредактировал черствая корочка - 5 мая 2020 01:41
anna.oparina2012,с витрины убрала так как их заказано уже больше чем в наличии было проверю по количеству когда буду в городе и если есть выставлю счет.
Natusihka,Дд, да.
черствая корочка,здравствуйте, если бы выкуп прошел то счет бы вы получили, :)
Здравствуйте, стоп по данному выкупу переносится, на после всех праздничных дней.
Просто товары стояли как 229 выкуп, а уже стоят 230
Ладно, ждем
ДВ, а 229 в ЦР когда? Хочу спланировать,когда записаться на получение.
Zasonia,цена сайта,это опт цена.
Светлана Павловна,машина сломалас,после 12.05 только смогу.
.Лена,хорошо :)
Новинки ТМ «Фабрика Счастья»: https://www.sima-land.ru/new1m/produkty-pitaniya/?f={%22trademark%22:[%226236%22
]}&sort=-date&per-page=100&viewtype=lis