JUMBI шапки, шлемы для деток. Инновационные модели шапок шлемов

16%
4-й выкуп
52 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
24 апреля 2017 17:00
[attachment=181611]

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 17:20
Настя, очень хорошенькая
я беру! 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
24 апреля 2017 18:47
Оплатила и уведомила

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
24 апреля 2017 19:08
ДВ! Можно шлем дракончик заменить на арт. 3011-106 или есть только то, что предложил поставщик?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
24 апреля 2017 21:11
ЮКА,я завтра спрошу с утра, если не согласятся, тогда замены не будет?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
24 апреля 2017 21:34
Или вот такой 3011-17-1Тот который предложил поставщик не очень понравился.

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
25 апреля 2017 08:44
оставила заказ

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
25 апреля 2017 16:11
оплатила, уведомила

Tokales
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 489
25 апреля 2017 17:18
Скажите если заказ оставить попаду в этот выкуп?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
25 апреля 2017 18:15
Tokales,нет

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
28 апреля 2017 22:07
Поставщику счет оплачен еще в среду, о прибытии заказ ко мне сообщю дополнительно

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
2 мая 2017 13:10
Груз прибыл в Екатеринбург, сегодня постараюсь получить, в Цр в субботу

[attachment=181890]


Сообщение отредактировал malina777 - 5 мая 2017 22:09

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
7 мая 2017 09:06
Огромное спасибо за шлемы и шапочку! Дети в восторге. Качество понравилось. Отзыв напишу попозже.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
7 мая 2017 13:12
Собираю новый выкуп!!!!!!!!!
отличные кепки продают! на зиму еще цены по акции!

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
8 мая 2017 23:45
malina777,Спасибо за косыночку, клёвая!!!!
 

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
9 мая 2017 13:09

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
9 мая 2017 13:09

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
9 мая 2017 13:09

sarra
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 840
9 мая 2017 13:27
Добрый день! Где смотреть оптовый Прайс или 500 руб за косынку это уже опт цена?

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
9 мая 2017 13:42
sarra, оптовый прайс http://market.jumbi.ru/   к цене +23% орг

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!