Aleksandra Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 32767 Спасибо: 11030 Сообщение #2381 25 марта 2016 23:45 Предлагаю пергруппироваться в одну коробку ))) Слипоны детские 468.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 8 Набрано заказов: 5 рядов: 0 Слипоны детские IN STEP 468.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 8 Набрано заказов: 5 рядов: 0
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2382 25 марта 2016 23:46 Aleksandra, а давно это сколько
Aleksandra Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 32767 Спасибо: 11030 Сообщение #2383 25 марта 2016 23:47 Кристина Язовских, ну со второго выкупа примерно ))
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2384 25 марта 2016 23:48 Aleksandra, мне со шнурками больше нравятся. Голосую за них. А без шнурка убрать .
Aleksandra Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 32767 Спасибо: 11030 Сообщение #2385 25 марта 2016 23:49 Кристина Язовских, ну если все перейдут на модель со шнурками , тогда уберу, а так то там много народу стоит )))
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2386 25 марта 2016 23:50 Aleksandra, а как они узнают. Тут многие раз в месяц заходят )) надо письма им писать?
Aleksandra Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 32767 Спасибо: 11030 Сообщение #2387 25 марта 2016 23:54 Кристина Язовских, посмотрим ) может напишу, может пока обе оставим ))
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2388 26 марта 2016 00:00 Aleksandra, а я оказывается итак не стою на первых без шнурков
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2389 26 марта 2016 00:15 Присоединяйтесь! Кеды мужские TRIO SHOES 1008.00 руб Заказать — Описание у поставщика Материал верха: ТекстильМатериал подкладки: Иск.кожаКол-во пар в коробе: 8 Набрано заказов: 3 рядов: 0
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2390 26 марта 2016 00:18 Ищу компанию Кроссовки детские КОЛОБОК 468.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 12 Набрано заказов: 4 рядов: 0 Кроссовки детские КОЛОБОК 510.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 12 Набрано заказов: 2 рядов: 0 Кроссовки детские М+Д 600.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 12 Набрано заказов: 1 рядов: 0
Aleksandra Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 32767 Спасибо: 11030 Сообщение #2391 26 марта 2016 00:23 Все, всем спокойной ночи )))
Татка86 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 31 + Сообщений: 156 Спасибо: 20 Сообщение #2392 26 марта 2016 02:33 Александра, посмотрите пост 2308
Мачета Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 199 + Сообщений: 19304 Спасибо: 5107 Сообщение #2393 26 марта 2016 07:32 Цитата: Кристина ЯзовскихНа девочек тут очень много красивого!! ну как бы расклад сложился такой такой - мне не надо много, у меня дома своего много, мне принципиально надо одни, вот эти )))))
cgt Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 136 Спасибо: 8 Сообщение #2394 26 марта 2016 09:13 ДУ! есть 27 размер в этой модели? там 2 позиции заняты уже. Туфли детские IN STEP 264.00 руб Заказать — Описание у поставщика Кол-во пар в коробе: 16 Набрано заказов: 9 рядов: 0
lvenok Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 63 + Сообщений: 717 Спасибо: 324 Сообщение #2395 26 марта 2016 09:32 Перезаказала!
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2396 26 марта 2016 10:05 cgt, если заняты, значит нет
cgt Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 136 Спасибо: 8 Сообщение #2397 26 марта 2016 10:08 Кристина Язовских, надо значит чтоб она такие же на витрину поставила.
Елена. Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 35 + Сообщений: 921 Спасибо: 161 Сообщение #2398 26 марта 2016 10:14 Дд!Давайте соберем арт 101-А38Всего 6 пар. Я 37 занимаю , если не маломерят.
val85 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 266 + Сообщений: 3106 Спасибо: 1134 Сообщение #2399 26 марта 2016 10:33 Aleksandra, ДУ можно вот эти на витрину выставить http://soletta.ru/shoes/kedy-zhenskie-566
Кристина Язовских Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 347 + Сообщений: 23040 Спасибо: 4400 Сообщение #2400 26 марта 2016 11:46 на девочек 466+орг